Добавить в избранное Написать письмо English version
 
РАБОТОДАТЕЛЯМ    СОИСКАТЕЛЯМ
Подбор управленческого персонала    Как мы работаем с кандидатами
Подбор среднего персонала    Анкета on-line
Подбор вспомогательного персонала    Вакансии
Заявка on-line    Консультации
Консультации   
Мониторинг заработных плат   
 
НОВОСТИ
О КОМПАНИИ
НАШИ КЛИЕНТЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ОБУЧЕНИЕ
КОНТАКТЫ
ОБУЧЕНИЕ  Главная | Обучение

Образовательный центр Компании Кредо работает в тесном сотрудничестве с Краснодарским региональным институтом агробизнеса (КРИА) (лицензия №24П-0217) и с 1992 года проводит комплектацию учебных групп с учетом конъюнктуры рынка.

Задачей Образовательного центра является проведение работ по набору групп на обучение с последующим оказанием помощи в трудоустройстве.

Предлагаемые образовательные программы направлены на обучение и профессиональную переподготовку специалистов

По окончании обучения специалистам выдается государственный диплом о профессиональной переподготовке или свидетельство установленного государственного образца в зависимости от выбранного курса.

Для проведения обучения по всем направлениям разработаны и подготовлены учебные программы, методические пособия, раздаточный материал и обучающие примеры для проведения практических занятий, а также разработаны формы контроля за обучением.

Для ведения образовательного процесса в Краснодарском региональном институте агробизнеса имеется необходимая материальная база: учебные классы, оборудованные компьютерные классы, демонстрационный материал и презентационная техника.

По окончании обучения персонал Компании Кредо в течение 2-х месяцев бесплатно информирует людей, окончивших обучение, о наличии вакантных мест в городе Краснодаре.

В ходе исследования выявлено, что значимым плюсом Образовательного центра является совместная консультационно-разъяснительная работа с подразделениями Компании Кредо – Агентством по подбору персонала и Отделом трудоустройства, что обеспечивает наиболее полное количественное и качественное представление образовательных программ.

г. Краснодар, ул. Калинина, 341, эт. 5, оф. 514
(861) 262-44-22, 8-918-163-53-97
credo@credoagency.ru
 
 
  Copyright © 2005-2017 ООО "CREDO". Телефон (861)262-44-22, credo@credoagency.ru Дизайн сайта: Алёна Ручка
Программирование: Вячеслав Ювенко